Поиск

Что и когда?

Стекольный завод "Нёман"
Категория: Гомель с Ventred и Mr.Gont
Дата: 16.11.2016

Ярмарка "Летний ценопад" (июль)
Дата: 24.08.2016

Попугаи и другие птицы
Дата: 14.07.2016

Новые статьи

Недорогой ремонт квартир
Категория: Всё остальное
Дата: 28.01.2017

Интернет-журнал полезных статей
Категория: Всё остальное
Дата: 18.11.2016

Востребованные женские профессии
Категория: Статьи по психологии
Дата: 26.07.2016

Новые файлы

ЧГК: Интернационализм в истории Советского народа
Категория: Вопросы
Дата: 23.02.2017

16 вопросов по ЧГК для 2-4 классов, тема "Мультфильмы"
Дата: 07.02.2017

24 вопроса для школьников на тему "Экология"
Дата: 20.07.2016

Вход на сайт

Статистика

Среда, 23.08.2017, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Интеллектуальный клуб "Контакт"
Главная | Регистрация | Вход
Как похудеть - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vent 
Форум » Кабинет психолога » Вопросы психологу: пытаемся разобраться в себе » Как похудеть
Как похудеть
ВостонаяДата: Пятница, 30.09.2011, 06:19 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Оффлайн
Всю жизнь борюсь с лишним весом. Думаю это психологическое, потому что я даже не знаю зачем мне худеть, лишних у меня 40 кг (при росте 1.58 вешу 101 кг). С каких мыслей стоит снова начать похудение? Новая одежда меня не прельщает, молодой человек любит такой какая есть. Только мама недовольна моим весом. Постоянно "на мозг капает". С чего же мне начать?

ElenaДата: Пятница, 30.09.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Вопрос очень интересный:зачем Вам худеть? Вы себя принимаете такой, какая Вы есть. Молодой человек, чья оценка для Вас значима, тоже не против Ваших пышных форм. Мама беспокоится, может, за Ваше здоровье и хочет, чтобы вы похудели. Чаще всего проблемы изз-за лишнего веса кроются в излишне калорийной пище и малоподвижности. Есть еще гормональные проблемы, но там опять надо менять режим питания. Психологически может быть только одно: от вкусной еды Вы получаете удовольствие, удовлетворение, наслаждение - вот и все. Люди, которые любят удовольствия, наслаждения в любом виде называются гедонистами. Только и всего. А так - пересмотрите свое питание, завтраки, обеды, ужины, перекусы и все будет у Вас хорошо.Есть определнные продукты, которые способствуют лишнему весу. Всего Вам хорошего!

Психолог

ВостонаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Новичок
Да, действительно я мало двигаюсь, хотя и стараюсь где то больше подвигаться (на пару остановок выхожу раньше из транспорта). На ужин стараюсь есть нежирную пищу... Но вес уходит с трудом. На утро я огорчаюсь когда вижу что вес не снижается. Так и до депрессии недалеко!

ElenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Возможно, у Вас высокая усвояемость, придется для достижения результатов снизить не только калорийность, но и объем порций, всего понемножку, но в малых количествах, как птичка. Устраивайте разгузочные дни: яблочный день, виноградный, кефирный,чайный( если у Вас все в порядке со здоровьем). Танцуйте, пойте, активно отдыхайте. Но! Главное - сила воли, необходимо поставить цель: я себе нравлюсь, но хочу несколько изменить свой образ.Я нравлюсь своему молодому человеку, но интересно, как ему понравится мой новый образ?И,наконец, мама успокоится, увидя, что я стала еще лучше. И так далее...Вы у мамы не единственный ребенок?

Психолог

vikasyanova90Дата: Среда, 21.01.2015, 21:23 | Сообщение # 5
Новичок
кто знает может диету какуето правильную?

mari17Дата: Среда, 21.01.2015, 21:26 | Сообщение # 6
Новичок
Я соблюдаю медовую диету http://lady24.com.ua/health/diets/sladkoe-dlia-pohydeniia-medovaia-dieta/ мне её знакомая посоветовала.Я раньше ходила на фитнес,по утрам бегала,уставала жуть.С етой диетой я прекрасно выгляжу и не устаю так как раньше,а с свободное от етого времени отдыхаю.Советую попробывать

Форум » Кабинет психолога » Вопросы психологу: пытаемся разобраться в себе » Как похудеть
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2017