Поиск

Что и когда?

Фестиваль семьи -2017 (Гомель)
Категория: Гомель с Ventred и Mr.Gont
Дата: 08.09.2017

Стекольный завод "Нёман"
Дата: 16.11.2016

Ярмарка "Летний ценопад" (июль)
Дата: 24.08.2016

Новые статьи

Стекло листовое оконное, резка стекл, обработка стекла. Зеркало на заказ. Стеклопакеты - ремонт стеклопакетов. Остекление окон.
Категория: Всё остальное
Дата: 08.12.2017

Три причины снижения работоспособности.
Категория: Статьи по психологии
Дата: 05.09.2017

Востребованные женские профессии
Категория: Статьи по психологии
Дата: 26.07.2016

Новые файлы

ЧГК: Интернационализм в истории Советского народа
Категория: Вопросы
Дата: 23.02.2017

16 вопросов по ЧГК для 2-4 классов, тема "Мультфильмы"
Дата: 07.02.2017

24 вопроса для школьников на тему "Экология"
Дата: 20.07.2016

Вход на сайт

Статистика

Среда, 13.12.2017, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Интеллектуальный клуб "Контакт"
Главная | Регистрация | Вход
Как решить непонимание в семье? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vent 
Форум » Кабинет психолога » Вопросы психологу: пытаемся разобраться в окружающих нас людях » Как решить непонимание в семье?
Как решить непонимание в семье?
SargeДата: Суббота, 25.02.2012, 08:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме. sad Я живу с родителями, мне 22 года. Дело в том что мои родители начали "активно" высказывать мнения и намерения по поводу моей дальнейшей жизни, которые очень расходятся с моими. К примеру после окончания Института я решил "откосить" от армии и переехать в другой город работать. Но родители откровенно против и совершенно отказываются понимать меня. Доходит до того, что Они говорят что если я перееду, то они откажутся помогать мне, и забудут про мое существование. А я лишь хочу чтобы они поняли меня и отпустили. Мы из за этого часто ругаемся, доходит даже до скандалов. Как им объяснить?

ElenaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Статус: Оффлайн
Вы - взрослый человек и можете принимать собственные решения. Но и отвечать, конечно, за них тоже придется Вам. Я полагаю, вы закончили институт, имеете специальность, можете сами себя содержать? Так разве угроза родителей забыть о вашем существовании так страшна? Они вас любят, хотят , чтобы у вас все было хорошо и не хотят отпускать вас от себя, так как , видимо, не верят в ваши силы и не видят в вас самостоятельную личность . Докажите, что у вас все будет хорошо и вы справитесь с любой ситуацией! Успеха!

Психолог

Форум » Кабинет психолога » Вопросы психологу: пытаемся разобраться в окружающих нас людях » Как решить непонимание в семье?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2017