Поиск

Что и когда?

Фестиваль семьи -2017 (Гомель)
Категория: Гомель с Ventred и Mr.Gont
Дата: 08.09.2017

Стекольный завод "Нёман"
Дата: 16.11.2016

Ярмарка "Летний ценопад" (июль)
Дата: 24.08.2016

Новые статьи

Оптимизация для социальных медиа (SMO)
Категория: Всё остальное
Дата: 05.09.2017

Три причины снижения работоспособности.
Категория: Статьи по психологии
Дата: 05.09.2017

Востребованные женские профессии
Категория: Статьи по психологии
Дата: 26.07.2016

Новые файлы

ЧГК: Интернационализм в истории Советского народа
Категория: Вопросы
Дата: 23.02.2017

16 вопросов по ЧГК для 2-4 классов, тема "Мультфильмы"
Дата: 07.02.2017

24 вопроса для школьников на тему "Экология"
Дата: 20.07.2016

Вход на сайт

Статистика

Четверг, 19.10.2017, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Интеллектуальный клуб "Контакт"
Главная | Регистрация | Вход
Игра на музыкальных инструментах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vent 
Форум » Свободные темы » Музыка » Игра на музыкальных инструментах
Игра на музыкальных инструментах
bonnylassДата: Четверг, 20.10.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Оффлайн
Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах и как освоили, где учились? Каковы ваши впечатления о педагогах?

TANUSHAДата: Пятница, 18.11.2011, 03:16 | Сообщение # 2
Новичок
Всем привет. Я умею играть на баяне. Помню, когда я училась в 1-вом классе, к нам на урок пришла учительница с совсем самой обыкновенной музыкальной школе, набрать желающих. Мне она почему-то очень понравилась, внушила доверие. И я записалась, хотя баяна в то время я никогда в глаза не видела.Первое занятие я никогда не забуду. Зашла я в муз класс, (а я была крошечной, одним словом кнопкой, самая миниатюрная в классе), посадили меня на стульчик, учительница поставила на коленки непонятный инструмент, я испугалась....Меня ели успокоили, показали как он красиво играет, звучит, я и заулыбалась.Что самое интересное, шлейки - плечики баяна были очень велики, к тому же на такую крошку, как я. На всех занятиях ремни баяна связывались шарфиком у меня на спинке, и виден был только один носик и я 45 минут играла привязана к баяну, в прямом и в переносном смысле этого слова. Так проходили и выступления на все праздники во дворцах культуры, у меня все получалось, мне травилось, была самой способной, поэтому и приглашали на все праздничные концерты. Сначала смеялись, что такая кнопка, к тому же привязанная шарфиком....а когда начинала играть все затихали, было слышно дыхание слушателей в последнем ряду....Эх...хорошие были времена...Сейчас играю под настроение...забросила я это дело...да и соседям надоедать не хочется. Музыка - это сила! С музыкой легче жить в этом мире, играешь самое любимое свое произведение и на некоторое время забываешь о проблемах и о заботах. Идите в музыкальную школу, выбирайте любой понравившийся инструмент и наслаждайтесь собой!

natanzonДата: Суббота, 25.02.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Новичок
Я, по воле судьбы, профессионИгра на музыкальных инструментахальный музыкант. Соответственно, учебный путь был вполне традиционным: музыкальная школа, училище, консерватория. А вот педагоги были самые разные, кто - то остался в памяти навсегда со знаком плюс, а кто - то наоборот.

Добавлено (25.02.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Я, по воле судьбы, профессиональный музыкант. Соответственно, учебный путь был вполне традиционным: музыкальная школа, училище, консерватория. А вот педагоги были самые разные, кто - то остался в памяти навсегда со знаком плюс, а кто - то наоборот.

Форум » Свободные темы » Музыка » Игра на музыкальных инструментах
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2017